На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШКОЛА ДИЗАЙНА

817 подписчиков

Открытие выставки "Радуга идей". г, Ангарск. 30 августа 2011г.

    В Художественном Центре ( ул. К. Маркса, 41.тел. 53-60-03, 8(964) 657 98 35) открылась выставка декоративно-прикладного творчества "Радуга идей".  

     Несколько авторов разместили в замечательном, современно оформленном, гостеприимном выставочном зале свои работы в оригинальных техниках. Организаторы выставки отыскали эти самородки в городском Дворце творчества детей и молодёжи и в Музее Победы г. Ангарска.

(на фото Ожигова Анна,Попова Елена,Ляховская Надежда,Кудрякова Ирина)

Посетители смогут увидеть декоративно-прикладные работы Н.Ляховской, И.Кудряковой, Н.Кудряковой,Е.Поповой, Н.Гришечкиной. Здесь представлены уникальные картины выполненные в технике "мокрое валяние из шерсти". Они потрясают своей теплотой и красочностью.Причудливые авторские куклы из текстиля, отражающие глубинные человеческие эмоции: печаль, мечтательность, уход в себя от житейских проблем. Стильные скульптурки из поролона - современные женские образы, предметы декора интерьера, коллажи,мягкие игрушки-тильды, игрушки из сизаля, авторские игрушки из шерсти домашниз животных, куколки из носочков... А как интересны сосуды, декорированные цветной солью! Они искрят жизнелюбием и восточной радостью. Радуга идей для творчества!

 

 

 

 

Попова Елена и её текстильная кукла Гортензия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ляховская Надежда и её коты из сизаля, картина в технике "мокрое валяние".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Кудрякова Ирина и её "насыпушки" из цветной соли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авторы выставки всегда готовы поделиться секретами мастерства с желающими освоить ту или иную технику как на своих мастер-классах, так и на виртуальных  курсах Школы дизайна. Заявки на обучение отправлять на адрес сайта. Вопросы, пожелания, комментарии можно размещать на стене сайта или в комментариях.

 

 

 

 

Картина дня

наверх